Olimpia Splendid Caleo T (99552)
Marca: Olimpia
Prezzo: €50,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 79a78549-459d-4e07-ab66-39b5a2714440
Descrizione
Serie: Olimpia Splendid Caleo
Volume della stanza in m³: 70 m³
Tipi di montaggio: a parete, autoportante
In dotazione: timer, kit fissaggio a parete
Funzioni: con funzione ventilazione, con funzione turbo
Dispositivi di sicurezza: griglia protettiva, termostato di sicurezza
Dimensioni: 47,5 x 63,8 x 12 cm
Altezza (mm): 475
Larghezza (mm): 638
Profondità (mm): 120 mm
Peso: 4,3 kg
Specifiche
| Tipi di prodotto | Termoconvettore, Termoconvettore a parete |
|---|---|
| Serie | Olimpia Splendid Caleo |
| Volume della stanza in m³ | 70 m³ |
| Tipi di montaggio | a parete, autoportante |
| In dotazione | timer, kit fissaggio a parete |
| Funzioni | con funzione ventilazione, con funzione turbo |
| Dispositivi di sicurezza | griglia protettiva, termostato di sicurezza |
| Dimensioni | 47,5 x 63,8 x 12 cm |
| Altezza (mm) | 475 |
| Larghezza (mm) | 638 |
| Profondità (mm) | 120 mm |
| Peso | 4,3 kg |
Recensioni
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Affidabile e pratico, lo consiglio
Vale ogni centesimo speso
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Top!
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Bella qualità, buon prezzo
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Che dire... semplicemente fantastico
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.