Duux Whisper Flex 2 (DXCF70)
Marca: Duux
Prezzo: €161,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 5acbda5a-0152-4ebd-8d7a-98e0f6bf8178
Descrizione
Design: moderno
Potenza: 27 Watt
Livelli di potenza: 30
Diametro delle pale: 34 cm
Dimensioni: 34 x 34 x 54-92 cm
Peso: 5 kg
Colore dell'alloggiamento: nero
Colore della pala: nero
Materiale costruttivo: plastica
Materiale delle pale: plastica
In dotazione: con timer, LED display
Funzioni: oscillazione, modalità notturna
Comandi: telecomando, display touch
Smart Home: con controllo tramite app, controllo vocale
Compatibili con: Amazon Alexa, Google Assistant
Trasferimento dati: Wi-Fi
Dispositivo di sicurezza: griglia di protezione
Tensione di esercizio: 220 - 240 V
Tipologia di funzionamento: ricircolo
Ventilazione aria: 2.300 m³/h
Modalità di ventilazione: notturna
Tipi di montaggio: a terra, su piedi
Specifiche
| Tipo di prodotto | Ventilatore a piantana |
|---|---|
| Design | moderno |
| Potenza | 27 Watt |
| Livelli di potenza | 30 |
| Diametro delle pale | 34 cm |
| Dimensioni | 34 x 34 x 54-92 cm |
| Peso | 5 kg |
| Colore dell'alloggiamento | nero |
| Colore della pala | nero |
| Materiale costruttivo | plastica |
| Materiale delle pale | plastica |
| In dotazione | con timer, LED display |
| Funzioni | oscillazione, modalità notturna |
| Comandi | telecomando, display touch |
| Smart Home | con controllo tramite app, controllo vocale |
| Compatibili con | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Trasferimento dati | Wi-Fi |
| Dispositivo di sicurezza | griglia di protezione |
| Tensione di esercizio | 220 - 240 V |
| Tipologia di funzionamento | ricircolo |
| Ventilazione aria | 2.300 m³/h |
| Modalità di ventilazione | notturna |
| Tipi di montaggio | a terra, su piedi |
Recensioni
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Perfetto ✓
Proprio bene! L'ho già ricomperato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.