De'Longhi Radia S TRRS1225
Marca: De'Longhi
Prezzo: €176,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ebf671a3-5618-4049-a123-36636f75df34
Descrizione
Serie: DeLonghi Dragon 3, DeLonghi TRD
Capacità massima di riscaldamento: 2.500 Watt
Numero livelli regolazione calore: 3
Potenza del calore: 1100 Watt, 2000 Watt, 2500 Watt
Tecnica di riscaldamento: olio
Numero degli elementi riscaldanti: 12
Tensione di esercizio: 230 V
Misura della stanza in m²: 30 m²
Volume della stanza in m³: 75 m³
Tipo di montaggio: autoportante
In dotazione: rotelle, supporto avvolgicavo, termostato, timer, maniglia trasporto, spia funzionamento
Funzione: con funzione antigelo
Dispositivo di sicurezza: protezione antisurriscaldamento
Colori: bianco, nero, grigio
Dimensioni: 59,2 x 16 x 65 cm
Altezza (mm): 592
Profondità (mm): 650 mm
Peso: 15,7 kg
Idoneo al funzionamento in periodi fuori picco: no
Specifiche
| Tipi di prodotto | Radiatore antigelo, Radiatore ad olio, Stufa portatile |
|---|---|
| Serie | DeLonghi Dragon 3, DeLonghi TRD |
| Capacità massima di riscaldamento | 2.500 Watt |
| Numero livelli regolazione calore | 3 |
| Potenza del calore | 1100 Watt, 2000 Watt, 2500 Watt |
| Tecnica di riscaldamento | olio |
| Numero degli elementi riscaldanti | 12 |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| Misura della stanza in m² | 30 m² |
| Volume della stanza in m³ | 75 m³ |
| Tipo di montaggio | autoportante |
| In dotazione | rotelle, supporto avvolgicavo, termostato, timer, maniglia trasporto, spia funzionamento |
| Funzione | con funzione antigelo |
| Dispositivo di sicurezza | protezione antisurriscaldamento |
| Colori | bianco, nero, grigio |
| Dimensioni | 59,2 x 16 x 65 cm |
| Altezza (mm) | 592 |
| Profondità (mm) | 650 mm |
| Peso | 15,7 kg |
| Idoneo al funzionamento in periodi fuori picco | no |
Recensioni
Niente da dire, tutto ok ✓
Mi piace, ritorno cliente
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Bellissimo! 😊
Consigliato 👌
Bene, niente lamentele.
Vale ogni centesimo speso
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.