De'Longhi Radia S TRRS0920 Light Gray
Marca: De'Longhi
Prezzo: €172,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b0ae6fc0-6c5a-4390-aa44-c73dfe717cd4
Descrizione
Capacità massima di riscaldamento: 2.000 Watt
Numero livelli regolazione calore: 3
Potenza del calore: 900 Watt, 1100 Watt, 2000 Watt
Tecnica di riscaldamento: olio
Numero degli elementi riscaldanti: 9
Tensione di esercizio: 230 V
Corrente nominale: 16 A
Volume della stanza in m³: 60 m³
Tipo di montaggio: autoportante
In dotazione: rotelle, supporto avvolgicavo, termostato, timer, maniglia trasporto, spia funzionamento
Funzione: con funzione antigelo
Materiale costruttivo: metallo
Colore: grigio
Dimensioni: 47,2 x 16 x 65 cm
Profondità (mm): 650 mm
Idoneo al funzionamento in periodi fuori picco: no
Specifiche
| Tipi di prodotto | Radiatore antigelo, Stufa portatile, Radiatore ad olio |
|---|---|
| Capacità massima di riscaldamento | 2.000 Watt |
| Numero livelli regolazione calore | 3 |
| Potenza del calore | 900 Watt, 1100 Watt, 2000 Watt |
| Tecnica di riscaldamento | olio |
| Numero degli elementi riscaldanti | 9 |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| Corrente nominale | 16 A |
| Volume della stanza in m³ | 60 m³ |
| Tipo di montaggio | autoportante |
| In dotazione | rotelle, supporto avvolgicavo, termostato, timer, maniglia trasporto, spia funzionamento |
| Funzione | con funzione antigelo |
| Materiale costruttivo | metallo |
| Colore | grigio |
| Dimensioni | 47,2 x 16 x 65 cm |
| Profondità (mm) | 650 mm |
| Idoneo al funzionamento in periodi fuori picco | no |
Recensioni
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Bellino! ⭐
Affidabile e pratico, lo consiglio
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.