De'Longhi Dragon 4 TRD41025
Marca: De'Longhi
Prezzo: €460,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 516ef6c7-b309-4e79-9aad-9369eae7ef4d
Descrizione
Serie: DeLonghi Dragon 4
Capacità massima di riscaldamento: 2.500 Watt
Numero livelli regolazione calore: 3
Potenza del calore: 1100 Watt, 1400 Watt, 2500 Watt
Tecnica di riscaldamento: olio
Tensione di esercizio: 230 V
Volume della stanza in m³: 75 m³
Tipo di montaggio: autoportante
In dotazione: supporto avvolgicavo, termostato, maniglia trasporto, rotelle, spia funzionamento
Funzione: con funzione antigelo
Dispositivi di sicurezza: protezione antisurriscaldamento, termostato di sicurezza
Modalità d'uso: controllabile manualmente
Colore: bianco
Altezza (mm): 650
Larghezza (mm): 520
Profondità (mm): 160 mm
Peso: 17,5 kg
Specifiche
| Tipi di prodotto | Radiatore ad olio, Radiatore antigelo |
|---|---|
| Serie | DeLonghi Dragon 4 |
| Capacità massima di riscaldamento | 2.500 Watt |
| Numero livelli regolazione calore | 3 |
| Potenza del calore | 1100 Watt, 1400 Watt, 2500 Watt |
| Tecnica di riscaldamento | olio |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| Volume della stanza in m³ | 75 m³ |
| Tipo di montaggio | autoportante |
| In dotazione | supporto avvolgicavo, termostato, maniglia trasporto, rotelle, spia funzionamento |
| Funzione | con funzione antigelo |
| Dispositivi di sicurezza | protezione antisurriscaldamento, termostato di sicurezza |
| Modalità d'uso | controllabile manualmente |
| Colore | bianco |
| Altezza (mm) | 650 |
| Larghezza (mm) | 520 |
| Profondità (mm) | 160 mm |
| Peso | 17,5 kg |
Recensioni
Buon rapporto qualità-prezzo
Vale ogni centesimo speso
Esattamente quello che mi serviva
Top! 👍
Grazie, molto soddisfatto!
Tutto ok, consigliato
Niente da contestare, ottimo davvero
Super, 10/10
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Non ho avuto problemi, tutto bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.