Daikin CTXA15AW black
Marca: Daikin
Prezzo: €712,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: bf7624ae-4ef5-4ceb-b765-b3181195ae23
Descrizione
Capacità max. di raffreddamento: 1.500 Watt
Potenza di raffrescamento max.: 1,5 kW
Livello di potenza sonora max. nella stanza: 39 dB
Capacità massima di riscaldamento: 1.800 W
Funzioni: con modalità notturna, con funzione turbo, con funzione di riscaldamento, con funzione di raffreddamento, con modalità comfort, con modalità silenziosa
Modalità d'uso: controllabile da telecomando, compatibile con sistemi smart-home
Alimentazione: Rete elettrica
Tensione di esercizio: 230 V
Montaggio unità interna: a parete
Colore dell'alloggiamento: nero
Dimensioni unità interna: 29,5 x 79,8 x 18,9 cm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Condizionatore a parete |
|---|---|
| Capacità max. di raffreddamento | 1.500 Watt |
| Potenza di raffrescamento max. | 1,5 kW |
| Livello di potenza sonora max. nella stanza | 39 dB |
| Capacità massima di riscaldamento | 1.800 W |
| Funzioni | con modalità notturna, con funzione turbo, con funzione di riscaldamento, con funzione di raffreddamento, con modalità comfort, con modalità silenziosa |
| Modalità d'uso | controllabile da telecomando, compatibile con sistemi smart-home |
| Alimentazione | Rete elettrica |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| Montaggio unità interna | a parete |
| Colore dell'alloggiamento | nero |
| Dimensioni unità interna | 29,5 x 79,8 x 18,9 cm |
Recensioni
Niente da contestare, ottimo davvero
Top, è arrivato in un giorno!
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Lo consiglio vivamente
Davvero soddisfatto
Mi piace, ritorno cliente
Consigliato, arrivato subito
Grazie, era proprio questo che cercavo
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Che dire... semplicemente fantastico
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.