Costway Mobile Dehumidifier 12L/Day 15 ㎡(ES10103DE-WH)
Marca: Costway
Prezzo: €101,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7dd86287-6532-454a-a91b-f2a3476dc206
Descrizione
Potenza: 172 Watt
Tensione di funzionamento: 230 V
Volume della stanza in m³: 37 m³
Misura della stanza in m²: 15 m²
Umidità assorbita (a 30°C e 80% di umidità): 12 l/24 h
Serbatoio acqua: 2 litri
Funzionamento: Condensazione per compressione
Funzioni: funzionamento automatico, funzionamento continuo, modalità notturna
Rumorosità: 38 dB
In dotazione: Tubo di scarico
Mobilità: ruote
Timer: sì
Dispositivi di sicurezza: Arresto automatico con serbatoio pieno, Protezione bambini
Colore: bianco
Peso: 10,2 kg
Dimensioni: 25,5 x 22 x 45 cm
Specifiche
| Tipi di prodotto | Deumidificatore per ambienti, Deumidificatore portatile |
|---|---|
| Potenza | 172 Watt |
| Tensione di funzionamento | 230 V |
| Volume della stanza in m³ | 37 m³ |
| Misura della stanza in m² | 15 m² |
| Umidità assorbita (a 30°C e 80% di umidità) | 12 l/24 h |
| Serbatoio acqua | 2 litri |
| Funzionamento | Condensazione per compressione |
| Funzioni | funzionamento automatico, funzionamento continuo, modalità notturna |
| Rumorosità | 38 dB |
| In dotazione | Tubo di scarico |
| Mobilità | ruote |
| Timer | sì |
| Dispositivi di sicurezza | Arresto automatico con serbatoio pieno, Protezione bambini |
| Colore | bianco |
| Peso | 10,2 kg |
| Dimensioni | 25,5 x 22 x 45 cm |
Recensioni
Arrivato veloce e bene
Sono soddisfatto... veramente bene
Bellisimo, arrivato rapidamente
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Imballato perfetto, arrivato intero
Arrivato subito, funziona benissimo
Spedizione veloce, prodotto integro
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Che acquisto!
Si vede che è di qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.