Clatronic VL 3602 White
Marca: Clatronic
Prezzo: €22,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 389f4fad-78a2-4164-bf93-13a152f5ffa6
Descrizione
Serie: Clatronic VL
Potenza: 40 Watt
Livelli di potenza: 3
Diametro delle pale: 30 cm
Dimensioni: 30 x 35 cm
Altezza: 38 cm
Peso: 1,3 kg
Colore dell'alloggiamento: bianco
Colore della pala: bianco
Materiale costruttivo: plastica
Materiale delle pale: plastica
In dotazione: inclinazione regolabile del cestello, oscillazione opzionale
Funzioni: oscillazione
Supporto: base rotonda
Comando: bottoni
Dispositivo di sicurezza: griglia di protezione
Numero delle pale: 3
Tipologia di funzionamento: ricircolo
Tipo di montaggio: su piedi
Specifiche
| Tipo di prodotto | Ventilatore da tavolo |
|---|---|
| Serie | Clatronic VL |
| Potenza | 40 Watt |
| Livelli di potenza | 3 |
| Diametro delle pale | 30 cm |
| Dimensioni | 30 x 35 cm |
| Altezza | 38 cm |
| Peso | 1,3 kg |
| Colore dell'alloggiamento | bianco |
| Colore della pala | bianco |
| Materiale costruttivo | plastica |
| Materiale delle pale | plastica |
| In dotazione | inclinazione regolabile del cestello, oscillazione opzionale |
| Funzioni | oscillazione |
| Supporto | base rotonda |
| Comando | bottoni |
| Dispositivo di sicurezza | griglia di protezione |
| Numero delle pale | 3 |
| Tipologia di funzionamento | ricircolo |
| Tipo di montaggio | su piedi |
Recensioni
Super, 10/10
Arrivato veloce e ben confezionato
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Arrivato veloce e bene
Bellino! ⭐
Top!
Spedizione veloce, prodotto integro
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Incredibile la qualità!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.