Clatronic 263951 2000 W
Marca: Clatronic
Prezzo: €13,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: fb58acfa-4b1e-4401-bad1-13337d791262
Descrizione
Capacità massima di riscaldamento: 2.000 Watt
Numero livelli regolazione calore: 2
Potenza del calore: 1000 Watt, 2000 Watt
Tecnica di riscaldamento: bobine di riscaldamento
Tensione di esercizio: 230 V
Tipo di montaggio: autoportante
Utilizzo: ambienti domestici
In dotazione: Termostato regolabile, maniglia trasporto
Funzione: con funzione ventilazione
Particolarità: con aria fredda
Dispositivo di sicurezza: protezione antisurriscaldamento
Colori: bianco, grigio
Altezza (mm): 255
Larghezza (mm): 190
Profondità (mm): 130 mm
Lunghezza del cavo: 1,1 m
Peso: 0,9 kg
Specifiche
| Tipi di prodotto | Termoventilatore, Stufa portatile |
|---|---|
| Capacità massima di riscaldamento | 2.000 Watt |
| Numero livelli regolazione calore | 2 |
| Potenza del calore | 1000 Watt, 2000 Watt |
| Tecnica di riscaldamento | bobine di riscaldamento |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| Tipo di montaggio | autoportante |
| Utilizzo | ambienti domestici |
| In dotazione | Termostato regolabile, maniglia trasporto |
| Funzione | con funzione ventilazione |
| Particolarità | con aria fredda |
| Dispositivo di sicurezza | protezione antisurriscaldamento |
| Colori | bianco, grigio |
| Altezza (mm) | 255 |
| Larghezza (mm) | 190 |
| Profondità (mm) | 130 mm |
| Lunghezza del cavo | 1,1 m |
| Peso | 0,9 kg |
Recensioni
Mi piace, ritorno cliente
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Buono, prezzo giusto
Prodotto serio, davvero contento
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Top, è arrivato in un giorno!
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Lieto della compra, consiglio vivamente
Incredibile la qualità!
Funziona benissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.