Cecotec TotalPure 3in1 Connected
Marca: Cecotec
Prezzo: €143,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b44d58cd-3864-4425-a756-90f931560956
Descrizione
Capacità massima di riscaldamento: 2.000 Watt
Numero livelli regolazione calore: 4
Potenza del calore: 2000 Watt
Tensione di esercizio: 230 V
Tipo di montaggio: autoportante
Utilizzi: uffici, ambienti domestici
Formato: verticale
In dotazione: filtro aria, telecomando, display LED, timer, termostato
Funzioni: con funzione eco, con oscillazione, con funzione di purificazione, con funzione ventilazione, con funzione turbo, con funzione silenziosa
Modalità d'uso: controllabile da touchscreen, controllabile via app, controllabile da telecomando
Trasferimento dati: Wi-Fi
Colore: nero
Temperatura max.: 30 °C
Temperatura min.: 1 °C
Specifiche
| Tipi di prodotto | Termoventilatore, Radiatore smart |
|---|---|
| Capacità massima di riscaldamento | 2.000 Watt |
| Numero livelli regolazione calore | 4 |
| Potenza del calore | 2000 Watt |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| Tipo di montaggio | autoportante |
| Utilizzi | uffici, ambienti domestici |
| Formato | verticale |
| In dotazione | filtro aria, telecomando, display LED, timer, termostato |
| Funzioni | con funzione eco, con oscillazione, con funzione di purificazione, con funzione ventilazione, con funzione turbo, con funzione silenziosa |
| Modalità d'uso | controllabile da touchscreen, controllabile via app, controllabile da telecomando |
| Trasferimento dati | Wi-Fi |
| Colore | nero |
| Temperatura max. | 30 °C |
| Temperatura min. | 1 °C |
Recensioni
Consigliato 👌
Non ho avuto problemi, tutto bene
Mi piace un sacco! 😊
Incredibile la qualità!
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Arrivato subito, funziona benissimo
Consigliato a tutti, non mi pento
Peccato non averlo comprato prima
Qualità e prezzo... ottimi!
Bellissimo! 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.