Cecotec ReadyWarm 9200 Smart Towel White
Marca: Cecotec
Prezzo: €111,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: aca432d2-9860-4527-9b34-9c85394eed35
Descrizione
Serie: Cecotec ReadyWarm
Capacità massima di riscaldamento: 750 Watt
Potenza del calore: 750 Watt
Tensione di esercizio: 230 V
Tipo di montaggio: a parete
Utilizzo: bagno
Formato: verticale
In dotazione: Portasalviette, timer, display LED
Funzioni: con funzione antigelo, con timer settimanale, con funzione eco, con funzione comfort, con asciugatura asciugamani, con sensore finestre aperte
Dispositivi di sicurezza: protezione antisurriscaldamento, protezione schizzi d'acqua, arresto automatico, protezione getti d'acqua
Indice di protezione: IP 24
Modalità d'uso: controllabile da touchscreen
Colore: bianco
Temperatura max.: 35 °C
Temperatura min.: 10 °C
Altezza (mm): 1.070
Larghezza (mm): 500
Profondità (mm): 60 mm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Scalda asciugamani |
|---|---|
| Serie | Cecotec ReadyWarm |
| Capacità massima di riscaldamento | 750 Watt |
| Potenza del calore | 750 Watt |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| Tipo di montaggio | a parete |
| Utilizzo | bagno |
| Formato | verticale |
| In dotazione | Portasalviette, timer, display LED |
| Funzioni | con funzione antigelo, con timer settimanale, con funzione eco, con funzione comfort, con asciugatura asciugamani, con sensore finestre aperte |
| Dispositivi di sicurezza | protezione antisurriscaldamento, protezione schizzi d'acqua, arresto automatico, protezione getti d'acqua |
| Indice di protezione | IP 24 |
| Modalità d'uso | controllabile da touchscreen |
| Colore | bianco |
| Temperatura max. | 35 °C |
| Temperatura min. | 10 °C |
| Altezza (mm) | 1.070 |
| Larghezza (mm) | 500 |
| Profondità (mm) | 60 mm |
Recensioni
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Mi è piaciuto molto
Bellissimo, lo raccomando
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Perfetto per il prezzo
Top! 👍
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.