Cecotec ReadyWarm 2500 Thermal Connected
Marca: Cecotec
Prezzo: €134,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 4c0f1436-69ec-47e1-8b85-38f556d8e46c
Descrizione
Capacità massima di riscaldamento: 2.000 Watt
Tecniche di riscaldamento: elementi riscaldanti in alluminio, convezione
Numero degli elementi riscaldanti: 12
Misura della stanza in m²: 25 m²
Tipi di montaggio: autoportante, a parete
Utilizzi: uffici, ambienti domestici
Formato: orizzontale
In dotazione: display LED, piedini d'appoggio, telecomando, timer, termostato, kit fissaggio a parete
Dispositivi di sicurezza: protezione antisurriscaldamento, protezione per bambini
Modalità d'uso: controllabile da touchscreen, controllabile via app, controllabile da telecomando
Trasferimento dati: Wi-Fi
Colore: bianco
Temperatura max.: 40 °C
Temperatura min.: 5 °C
Altezza (mm): 630
Larghezza (mm): 1.030
Profondità (mm): 260 mm
Peso: 7,3 kg
Specifiche
| Tipi di prodotto | Radiatore smart, Termoconvettore, Termoconvettore a parete |
|---|---|
| Capacità massima di riscaldamento | 2.000 Watt |
| Tecniche di riscaldamento | elementi riscaldanti in alluminio, convezione |
| Numero degli elementi riscaldanti | 12 |
| Misura della stanza in m² | 25 m² |
| Tipi di montaggio | autoportante, a parete |
| Utilizzi | uffici, ambienti domestici |
| Formato | orizzontale |
| In dotazione | display LED, piedini d'appoggio, telecomando, timer, termostato, kit fissaggio a parete |
| Dispositivi di sicurezza | protezione antisurriscaldamento, protezione per bambini |
| Modalità d'uso | controllabile da touchscreen, controllabile via app, controllabile da telecomando |
| Trasferimento dati | Wi-Fi |
| Colore | bianco |
| Temperatura max. | 40 °C |
| Temperatura min. | 5 °C |
| Altezza (mm) | 630 |
| Larghezza (mm) | 1.030 |
| Profondità (mm) | 260 mm |
| Peso | 7,3 kg |
Recensioni
Vale la pena, ricompro
Arrivato veloce e bene
Non ho avuto problemi, tutto bene
Top, è arrivato in un giorno!
Bella qualità, buon prezzo
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Tutto ok, sono felice
Qualità eccellente per il prezzo
Super, 10/10
Si vede che è di qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.