Cecotec Ready Warm 8400 Bladeless Connected
Marca: Cecotec
Prezzo: €51,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7162b818-d2c5-4363-9ed6-bfefbbe1bc1b
Descrizione
Capacità massima di riscaldamento: 1.500 Watt
Numero livelli regolazione calore: 2
Potenza del calore: 750 Watt, 1500 Watt
Tecnica di riscaldamento: elementi riscaldanti in ceramica
Tensione di esercizio: 230 V
Tipo di montaggio: autoportante
Utilizzo: ambienti domestici
Formato: verticale
In dotazione: display LED, timer, telecomando, termostato
Funzioni: con oscillazione, con funzione ventilazione
Particolarità: indicazione della temperatura
Dispositivi di sicurezza: protezione antisurriscaldamento, protezione antiribaltamento
Modalità d'uso: controllabile da touchscreen, controllabile via app, controllabile da telecomando
Trasferimento dati: Wi-Fi
Sistemi operativi necessari: Android, Apple iOS
Colore: nero
Temperatura max.: 40 °C
Temperatura min.: 15 °C
Altezza (mm): 370
Larghezza (mm): 180
Profondità (mm): 180 mm
Peso: 2,4 kg
Specifiche
| Tipi di prodotto | Radiatore smart, Termoventilatore ceramico |
|---|---|
| Capacità massima di riscaldamento | 1.500 Watt |
| Numero livelli regolazione calore | 2 |
| Potenza del calore | 750 Watt, 1500 Watt |
| Tecnica di riscaldamento | elementi riscaldanti in ceramica |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| Tipo di montaggio | autoportante |
| Utilizzo | ambienti domestici |
| Formato | verticale |
| In dotazione | display LED, timer, telecomando, termostato |
| Funzioni | con oscillazione, con funzione ventilazione |
| Particolarità | indicazione della temperatura |
| Dispositivi di sicurezza | protezione antisurriscaldamento, protezione antiribaltamento |
| Modalità d'uso | controllabile da touchscreen, controllabile via app, controllabile da telecomando |
| Trasferimento dati | Wi-Fi |
| Sistemi operativi necessari | Android, Apple iOS |
| Colore | nero |
| Temperatura max. | 40 °C |
| Temperatura min. | 15 °C |
| Altezza (mm) | 370 |
| Larghezza (mm) | 180 |
| Profondità (mm) | 180 mm |
| Peso | 2,4 kg |
Recensioni
Top!
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Bella qualità, buon prezzo
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Consigliato 👌
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Perfetto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.