Cecotec EnergySilence 2000 SkyCool
Marca: Cecotec
Prezzo: €49,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e512abd0-496e-4c02-ae2a-dd2ae8611d7b
Descrizione
Livello di potenza sonora max. nella stanza: 62 dB
Modi di raffreddamento: Raffreddamento ad acqua, Raffreddamento ad aria
Funzioni: con funzione di raffreddamento, con funzione di ventilazione, con sistema di oscillazione, con funzione di umidificazione
In dotazione: serbatoio d'acqua, maniglie per il trasporto
Modalità d'uso: controllabile manualmente
Serbatoio acqua: 3 litri
Portata d'aria max. (unità interna): 1.565 m³/h
Livelli di velocità: 3
Tensione di esercizio: 220 - 240 V
Consumo energetico: 60 W
Montaggio unità interna: da appoggio
Colore dell'alloggiamento: bianco
Altezza: 104 cm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Raffrescatore evaporativo |
|---|---|
| Livello di potenza sonora max. nella stanza | 62 dB |
| Modi di raffreddamento | Raffreddamento ad acqua, Raffreddamento ad aria |
| Funzioni | con funzione di raffreddamento, con funzione di ventilazione, con sistema di oscillazione, con funzione di umidificazione |
| In dotazione | serbatoio d'acqua, maniglie per il trasporto |
| Modalità d'uso | controllabile manualmente |
| Serbatoio acqua | 3 litri |
| Portata d'aria max. (unità interna) | 1.565 m³/h |
| Livelli di velocità | 3 |
| Tensione di esercizio | 220 - 240 V |
| Consumo energetico | 60 W |
| Montaggio unità interna | da appoggio |
| Colore dell'alloggiamento | bianco |
| Altezza | 104 cm |
Recensioni
Ottimo!
Non poteva andare meglio
Consigliato a tutti, non mi pento
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Esattamente quello che cercavo
Consigliato 👌
Vale ogni centesimo speso
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Fantastico! 🔥
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.