CasaFan Greyhound WV 45-II FB AZ
Marca: CasaFan
Prezzo: €68,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 136d1fc0-19c0-45f1-9795-84f6a8e6521a
Descrizione
Design: moderno
Potenza: 54 Watt
Livelli di potenza: 3
Livelli di potenza regolabili: 1145 U/Min
Diametro delle pale: 40 cm
Dimensioni: 44 x 34 x 54 cm
Altezza: 54 cm
Peso: 3 kg
Lunghezza del cavo: 180 cm
Colore dell'alloggiamento: grigio
Colore della pala: trasparente
Materiale costruttivo: plastica
Materiale delle pale: plastica
In dotazione: inclinazione regolabile del cestello, con telecomando, oscillazione opzionale
Incluso nella consegna: telecomando
Funzioni: oscillazione
Comandi: bottoni, telecomando
Dispositivo di sicurezza: griglia di protezione
Tensione di esercizio: 220 - 240 V
Numero delle pale: 3
Tipologia di funzionamento: ricircolo
Angolo di rotazione: 85 °
Inclinazione massima: 35 °
Tipo di montaggio: parietale
Specifiche
| Tipo di prodotto | Ventilatore a parete |
|---|---|
| Design | moderno |
| Potenza | 54 Watt |
| Livelli di potenza | 3 |
| Livelli di potenza regolabili | 1145 U/Min |
| Diametro delle pale | 40 cm |
| Dimensioni | 44 x 34 x 54 cm |
| Altezza | 54 cm |
| Peso | 3 kg |
| Lunghezza del cavo | 180 cm |
| Colore dell'alloggiamento | grigio |
| Colore della pala | trasparente |
| Materiale costruttivo | plastica |
| Materiale delle pale | plastica |
| In dotazione | inclinazione regolabile del cestello, con telecomando, oscillazione opzionale |
| Incluso nella consegna | telecomando |
| Funzioni | oscillazione |
| Comandi | bottoni, telecomando |
| Dispositivo di sicurezza | griglia di protezione |
| Tensione di esercizio | 220 - 240 V |
| Numero delle pale | 3 |
| Tipologia di funzionamento | ricircolo |
| Angolo di rotazione | 85 ° |
| Inclinazione massima | 35 ° |
| Tipo di montaggio | parietale |
Recensioni
Spedizione veloce, prodotto integro
Incredibile la qualità!
Tutto ok, consigliato
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Sono soddisfatto... veramente bene
Lo consiglio vivamente
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Lo consiglio vivamente
Funziona benissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.