CasaFan Greyhound SV45-8 SW FB
Marca: CasaFan
Prezzo: €63,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: a5092daf-5733-4ff8-b542-d11fd11d9434
Descrizione
Serie: CasaFan Greyhound
Potenza: 50 Watt
Livelli di potenza: 3
Diametro delle pale: 40 cm
Altezza: 133 cm
Peso: 7,5 kg
Colori dell'alloggiamento: argento, grigio
Materiale costruttivo: plastica
In dotazione: con timer, con telecomando
Incluso nella consegna: telecomando
Supporto: base rotonda
Comandi: bottoni, timer, telecomando
Numero delle pale: 3
Tipologia di funzionamento: ricircolo
Ventilazione aria: 3.200 m³/h
Portata d'aria: 53,33 m³/min
Angolo di rotazione: 85 °
Tipo di montaggio: su piedi
Specifiche
| Tipo di prodotto | Ventilatore a piantana |
|---|---|
| Serie | CasaFan Greyhound |
| Potenza | 50 Watt |
| Livelli di potenza | 3 |
| Diametro delle pale | 40 cm |
| Altezza | 133 cm |
| Peso | 7,5 kg |
| Colori dell'alloggiamento | argento, grigio |
| Materiale costruttivo | plastica |
| In dotazione | con timer, con telecomando |
| Incluso nella consegna | telecomando |
| Supporto | base rotonda |
| Comandi | bottoni, timer, telecomando |
| Numero delle pale | 3 |
| Tipologia di funzionamento | ricircolo |
| Ventilazione aria | 3.200 m³/h |
| Portata d'aria | 53,33 m³/min |
| Angolo di rotazione | 85 ° |
| Tipo di montaggio | su piedi |
Recensioni
Spedizione veloce, tutto bene
Peccato non averlo comprato prima
Bellissimo! 😊
100% soddisfatto
Buono, prezzo giusto
Peccato non averlo comprato prima
Incredibile la qualità!
Che acquisto!
Top, è arrivato in un giorno!
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.