Buderus Logatrend C-Plan 22 (500 x 800 mm)
Marca: Buderus
Prezzo: €259,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 70433361-5895-4101-91d0-c6203c7fc472
Descrizione
Serie: Buderus Logatrend
Altezza: 500 mm
Larghezza: 800 mm
Profondità: 98 mm
Dimensioni (AxL): 500 x 800 mm
Schema di collegamento: attacco laterale
Modalità di funzionamento: Ad acqua calda
Raccordo acqua calda: G 1/2 pollici
Temperatura max.: 120 °C
Potenza termica max. a 75/65°C: 1.123 Watt
Pressione max. di esercizio: 10 bar
Interasse: 440 mm
Numero di strati: 2 strati (Double Layer)
Anzahl der Konvektionsbleche: 2 strati (Double Layer)
Allineamento: orizzontale
Tipo di costruzione: Tipo 22
Materiale: acciaio
Colore: bianco
Superfici: termolaccato, antigraffio, di facile manutenzione, resistente agli urti, senza solventi
Specifiche
| Tipi di prodotto | Radiatore compatto, Radiatore piano |
|---|---|
| Serie | Buderus Logatrend |
| Altezza | 500 mm |
| Larghezza | 800 mm |
| Profondità | 98 mm |
| Dimensioni (AxL) | 500 x 800 mm |
| Schema di collegamento | attacco laterale |
| Modalità di funzionamento | Ad acqua calda |
| Raccordo acqua calda | G 1/2 pollici |
| Temperatura max. | 120 °C |
| Potenza termica max. a 75/65°C | 1.123 Watt |
| Pressione max. di esercizio | 10 bar |
| Interasse | 440 mm |
| Numero di strati | 2 strati (Double Layer) |
| Anzahl der Konvektionsbleche | 2 strati (Double Layer) |
| Allineamento | orizzontale |
| Tipo di costruzione | Tipo 22 |
| Materiale | acciaio |
| Colore | bianco |
| Superfici | termolaccato, antigraffio, di facile manutenzione, resistente agli urti, senza solventi |
Recensioni
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Qualità eccellente per il prezzo
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Qualità buona e prezzo giusto
Prodotto serio, davvero contento
Bellissimo, lo raccomando
Consigliato 👌
Si vede che è di qualità
Perfetto
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.