Bruno 610030PS
Marca: Bruno
Prezzo: €1.713,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 5c02b2d7-5e56-495d-86ba-9a2d997c5534
Descrizione
Serie: Bruno Mini
Rivestimento: acciaio
Potenza termica max.: 12 kW
Rendimento: 77 %
Capacità di riscaldamento: 260 m³
Installazioni: tiraggio superiore, tiraggio posteriore
Diametro tubo uscita fumi: 130 mm
Temperatura dei gas di combustione: 287 °C
In dotazione: catalizzatore
Accessorio opzionale: Tubi per uscita fumo
Altezza: 62 cm
Larghezza: 51 cm
Profondità: 87 cm
Peso: 95 kg
Lunghezza max. ceppo: 45 cm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Stufe per laboratori e officine |
|---|---|
| Serie | Bruno Mini |
| Rivestimento | acciaio |
| Potenza termica max. | 12 kW |
| Rendimento | 77 % |
| Capacità di riscaldamento | 260 m³ |
| Installazioni | tiraggio superiore, tiraggio posteriore |
| Diametro tubo uscita fumi | 130 mm |
| Temperatura dei gas di combustione | 287 °C |
| In dotazione | catalizzatore |
| Accessorio opzionale | Tubi per uscita fumo |
| Altezza | 62 cm |
| Larghezza | 51 cm |
| Profondità | 87 cm |
| Peso | 95 kg |
| Lunghezza max. ceppo | 45 cm |
Recensioni
Molto bene!
Bellissimo! 😊
Vale la pena, ricompro
Qualità buona e prezzo giusto
Lo consiglio vivamente
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Niente da contestare, ottimo davvero
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.