Xiaomi Mi Smart Space Heater S
Marca: Xiaomi
Prezzo: €80,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 9f695a4f-b72e-4c27-98d1-0ebffb7504c7
Descrizione
Capacità massima di riscaldamento: 2.200 Watt
Numero livelli regolazione calore: 6
Tecnica di riscaldamento: elementi riscaldanti in alluminio
Tensione di esercizio: 230 V
Misura della stanza in m²: 20 m²
Tipo di montaggio: autoportante
Formato: orizzontale
In dotazione: timer, piedini d'appoggio, Portasalviette, termostato
Dispositivi di sicurezza: protezione schizzi d'acqua, blocco d'uso, protezione antisurriscaldamento
Indice di protezione: IP X4
Modalità d'uso: controllabile via app
Materiale costruttivo: alluminio
Colore: bianco
Temperatura max.: 28 °C
Temperatura min.: 18 °C
Altezza (mm): 526
Larghezza (mm): 780
Profondità (mm): 216 mm
Peso: 5,7 kg
Specifiche
| Tipi di prodotto | Radiatore smart, Termoconvettore |
|---|---|
| Capacità massima di riscaldamento | 2.200 Watt |
| Numero livelli regolazione calore | 6 |
| Tecnica di riscaldamento | elementi riscaldanti in alluminio |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| Misura della stanza in m² | 20 m² |
| Tipo di montaggio | autoportante |
| Formato | orizzontale |
| In dotazione | timer, piedini d'appoggio, Portasalviette, termostato |
| Dispositivi di sicurezza | protezione schizzi d'acqua, blocco d'uso, protezione antisurriscaldamento |
| Indice di protezione | IP X4 |
| Modalità d'uso | controllabile via app |
| Materiale costruttivo | alluminio |
| Colore | bianco |
| Temperatura max. | 28 °C |
| Temperatura min. | 18 °C |
| Altezza (mm) | 526 |
| Larghezza (mm) | 780 |
| Profondità (mm) | 216 mm |
| Peso | 5,7 kg |
Recensioni
Mi è piaciuto molto
Bella qualità, buon prezzo
Perfetto ✓
Fantastico! 🔥
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Top!
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Bellissimo, lo raccomando
Tutto ok, consigliato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.