Xiaomi Desktop Heater
Marca: Xiaomi
Prezzo: €22,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: bf81f871-7ddf-4688-81eb-e4cc02094ea9
Descrizione
Capacità massima di riscaldamento: 600 Watt
Tecniche di riscaldamento: elementi riscaldanti in PTC, elementi riscaldanti in ceramica
Tensione di esercizio: 230 V
Tipo di montaggio: autoportante
Utilizzo: ambienti domestici
Formato: verticale
In dotazione: interruttore on/off
Funzioni: con funzione ventilazione, con oscillazione
Dispositivi di sicurezza: protezione antiribaltamento, protezione antisurriscaldamento, termofusibile, griglia protettiva
Classe di sicurezza: II
Modalità d'uso: controllabile manualmente
Materiale costruttivo: plastica
Colore: bianco
Altezza (mm): 188
Larghezza (mm): 142
Profondità (mm): 132 mm
Peso: 0,93 kg
Specifiche
| Tipi di prodotto | Termoventilatore ceramico, Termoventilatore, Stufa portatile |
|---|---|
| Capacità massima di riscaldamento | 600 Watt |
| Tecniche di riscaldamento | elementi riscaldanti in PTC, elementi riscaldanti in ceramica |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| Tipo di montaggio | autoportante |
| Utilizzo | ambienti domestici |
| Formato | verticale |
| In dotazione | interruttore on/off |
| Funzioni | con funzione ventilazione, con oscillazione |
| Dispositivi di sicurezza | protezione antiribaltamento, protezione antisurriscaldamento, termofusibile, griglia protettiva |
| Classe di sicurezza | II |
| Modalità d'uso | controllabile manualmente |
| Materiale costruttivo | plastica |
| Colore | bianco |
| Altezza (mm) | 188 |
| Larghezza (mm) | 142 |
| Profondità (mm) | 132 mm |
| Peso | 0,93 kg |
Recensioni
Mi piace, ritorno cliente
Mi piace, ritorno cliente
Mi piace un sacco! 😊
Mi piace un sacco! 😊
Lieto della compra, consiglio vivamente
Niente da dire, tutto ok ✓
Perfetto per la cifra spesa
Mi è piaciuto molto
Perfetto per il prezzo
Vale la pena, ricompro
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.