Westinghouse Turbo Swirl 76cm 72560
Marca: Westinghouse
Prezzo: €87,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f2c5b7ac-24be-40b2-aeb4-484692479529
Descrizione
Serie: Westinghouse Turbo Swirl, Westinghouse Basic
Potenza: 53 Watt
Livelli di potenza: 3
Livelli di potenza regolabili: 130 U/Min, 190 U/Min, 250 U/Min
Distanza soffitto/pale: 19 cm
Diametro delle pale: 76 cm
Altezza: 38 cm
Peso: 5,5 kg
Montatura: E14
Tipo di lampadina: 1 x 60 Watt
In dotazione: pale reversibili, con luce
Incluso nella consegna: senza luce
Accessorio opzionale: regolatore da parete
Numero delle pale: 6
Tipologia di funzionamento: ricircolo
Tipo di montaggio: su asta di supporto
Specifiche
| Tipo di prodotto | Ventilatore da soffitto |
|---|---|
| Serie | Westinghouse Turbo Swirl, Westinghouse Basic |
| Potenza | 53 Watt |
| Livelli di potenza | 3 |
| Livelli di potenza regolabili | 130 U/Min, 190 U/Min, 250 U/Min |
| Distanza soffitto/pale | 19 cm |
| Diametro delle pale | 76 cm |
| Altezza | 38 cm |
| Peso | 5,5 kg |
| Montatura | E14 |
| Tipo di lampadina | 1 x 60 Watt |
| In dotazione | pale reversibili, con luce |
| Incluso nella consegna | senza luce |
| Accessorio opzionale | regolatore da parete |
| Numero delle pale | 6 |
| Tipologia di funzionamento | ricircolo |
| Tipo di montaggio | su asta di supporto |
Recensioni
Qualità buona e prezzo giusto
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Mi è piaciuto molto
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Arrivato veloce e bene
Sono soddisfatto... veramente bene
Peccato non averlo comprato prima
Fantastico! 🔥
Incredibile la qualità!
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.