Westinghouse Techno
Marca: Westinghouse
Prezzo: €296,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 063082a9-890d-491d-9572-b6e40ec18f79
Descrizione
Design: moderno
Potenza: 51 Watt
Livelli di potenza: 3
Livelli di potenza regolabili: 90 U/Min, 170 U/Min, 220 U/Min
Distanza soffitto/pale: 23,6 cm
Diametro delle pale: 132 cm
Peso: 7,3 kg
Colore dell'alloggiamento: grigio
Colore della pala: titanio
Montatura: E27
Tipo di luce: LED
In dotazione: modalità estate/inverno, con telecomando, con luce
Inclusi nella consegna: telecomando, con luce
Comando: telecomando
Tensione di esercizio: 230 V
Numero delle pale: 3
Tipologia di funzionamento: ricircolo
Ventilazione aria: 15.480 m³/h
Portata d'aria: 258 m³/min
Modalità di ventilazione: normale
Tipo di montaggio: su asta di supporto
Specifiche
| Tipo di prodotto | Ventilatore da soffitto |
|---|---|
| Design | moderno |
| Potenza | 51 Watt |
| Livelli di potenza | 3 |
| Livelli di potenza regolabili | 90 U/Min, 170 U/Min, 220 U/Min |
| Distanza soffitto/pale | 23,6 cm |
| Diametro delle pale | 132 cm |
| Peso | 7,3 kg |
| Colore dell'alloggiamento | grigio |
| Colore della pala | titanio |
| Montatura | E27 |
| Tipo di luce | LED |
| In dotazione | modalità estate/inverno, con telecomando, con luce |
| Inclusi nella consegna | telecomando, con luce |
| Comando | telecomando |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| Numero delle pale | 3 |
| Tipologia di funzionamento | ricircolo |
| Ventilazione aria | 15.480 m³/h |
| Portata d'aria | 258 m³/min |
| Modalità di ventilazione | normale |
| Tipo di montaggio | su asta di supporto |
Recensioni
Top, è arrivato in un giorno!
Fantastico! 🔥
Bene, niente lamentele.
Bella qualità, buon prezzo
100% soddisfatto
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Arrivato veloce e ben confezionato
Fantastico! 🔥
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.