Westinghouse Highland I
Marca: Westinghouse
Prezzo: €107,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 09eee912-a92d-4c29-beb1-fc515de64863
Descrizione
Serie: Tristar VE
Potenza: 40 Watt
Livelli di potenza: 4
Livelli di potenza regolabili: 2400 U/Min
Rumorosità: 64 dB
Dimensioni: 15 x 120 cm
Altezza: 120 cm
Peso: 3,3 kg
Colore dell'alloggiamento: grigio
Materiale costruttivo: plastica
In dotazione: con telecomando, oscillazione opzionale
Incluso nella consegna: telecomando
Funzioni: oscillazione
Supporto: base rotonda
Comandi: bottoni, telecomando
Timer: 0 - 8 h
Dispositivo di sicurezza: griglia di protezione
Tipologia di funzionamento: ricircolo
Ventilazione aria: 552 m³/h
Portata d'aria: 9,2 m³/min
Modalità di ventilazione: normale
Angolo di rotazione: 90 °
Tipo di montaggio: su piedi
Specifiche
| Tipo di prodotto | Ventilatore a colonna |
|---|---|
| Serie | Tristar VE |
| Potenza | 40 Watt |
| Livelli di potenza | 4 |
| Livelli di potenza regolabili | 2400 U/Min |
| Rumorosità | 64 dB |
| Dimensioni | 15 x 120 cm |
| Altezza | 120 cm |
| Peso | 3,3 kg |
| Colore dell'alloggiamento | grigio |
| Materiale costruttivo | plastica |
| In dotazione | con telecomando, oscillazione opzionale |
| Incluso nella consegna | telecomando |
| Funzioni | oscillazione |
| Supporto | base rotonda |
| Comandi | bottoni, telecomando |
| Timer | 0 - 8 h |
| Dispositivo di sicurezza | griglia di protezione |
| Tipologia di funzionamento | ricircolo |
| Ventilazione aria | 552 m³/h |
| Portata d'aria | 9,2 m³/min |
| Modalità di ventilazione | normale |
| Angolo di rotazione | 90 ° |
| Tipo di montaggio | su piedi |
Recensioni
Qualità eccellente per il prezzo
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Qualità buona e prezzo giusto
Top, è arrivato in un giorno!
Bellissimo! 😊
Che dire... semplicemente fantastico
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Tutto ok, consigliato
Consigliato a tutti, non mi pento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.