Westinghouse Cascata
Marca: Westinghouse
Prezzo: €184,44
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ea3d4979-ccb3-4674-8f5c-9088edef3f9f
Descrizione
Design: moderno
Potenza: 53 Watt
Livelli di potenza: 3
Rumorosità: 59 dB
Dimensioni: 40 x 22 x 81 cm
Altezza: 81 cm
Colore dell'alloggiamento: grigio
Colore della pala: nero
Materiale costruttivo: plastica
Materiale delle pale: plastica
In dotazione: con timer, con telecomando, rotelle, LED display, funzione umidificazione
Incluso nella consegna: telecomando
Supporto: base rotonda
Comandi: bottoni, timer, telecomando
Timer: 1 - 8 h
Dispositivi di sicurezza: griglia di protezione, sistema antisovraccarico
Tensione di esercizio: 230 V
Numero delle pale: 5
Tipologia di funzionamento: ricircolo
Modalità di ventilazione: normale
Angolo di rotazione: 85 °
Tipo di montaggio: su piedi
Specifiche
| Tipo di prodotto | Ventilatore a piantana |
|---|---|
| Design | moderno |
| Potenza | 53 Watt |
| Livelli di potenza | 3 |
| Rumorosità | 59 dB |
| Dimensioni | 40 x 22 x 81 cm |
| Altezza | 81 cm |
| Colore dell'alloggiamento | grigio |
| Colore della pala | nero |
| Materiale costruttivo | plastica |
| Materiale delle pale | plastica |
| In dotazione | con timer, con telecomando, rotelle, LED display, funzione umidificazione |
| Incluso nella consegna | telecomando |
| Supporto | base rotonda |
| Comandi | bottoni, timer, telecomando |
| Timer | 1 - 8 h |
| Dispositivi di sicurezza | griglia di protezione, sistema antisovraccarico |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| Numero delle pale | 5 |
| Tipologia di funzionamento | ricircolo |
| Modalità di ventilazione | normale |
| Angolo di rotazione | 85 ° |
| Tipo di montaggio | su piedi |
Recensioni
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Vale la pena
Sono soddisfatto... veramente bene
Esattamente quello che mi serviva
Spedizione veloce, prodotto integro
Qualità eccellente per il prezzo
Si vede che è di qualità
Buono, prezzo giusto
Funziona benissimo
Top! 👍
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.