Olimpia Splendid Futura (99275)
Marca: Olimpia
Prezzo: €92,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 821746e5-6a82-4fb5-9edb-ad2b9f862bcf
Descrizione
Consumo energetico in funzione: 35 Watt
Tensione di funzionamento: 230 V
Misura della stanza in m²: 20 m²
Sistema di filtraggio: filtro HEPA
Classe filtro: H14
Funzioni: funzione ventilazione, riscaldamento, timer, controllo vocale
In dotazione: spia temperatura, telecomando, lampada a UV
Rumorositá max.: 50 dB
Lunghezza del cavo: 1,5 m
Quantità: 1 pezzi
Materiale: plastica
Colore: nero
Specifiche
| Tipo di prodotto | Purificatore HEPA |
|---|---|
| Consumo energetico in funzione | 35 Watt |
| Tensione di funzionamento | 230 V |
| Misura della stanza in m² | 20 m² |
| Sistema di filtraggio | filtro HEPA |
| Classe filtro | H14 |
| Funzioni | funzione ventilazione, riscaldamento, timer, controllo vocale |
| In dotazione | spia temperatura, telecomando, lampada a UV |
| Rumorositá max. | 50 dB |
| Lunghezza del cavo | 1,5 m |
| Quantità | 1 pezzi |
| Materiale | plastica |
| Colore | nero |
Recensioni
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Perfetto per la cifra spesa
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Vale la pena, ricompro
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Ottimo! Consiglio vivamente.
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Vale la pena, ricompro
Prodotto serio, davvero contento
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.