Olimpia Splendid Caldo Up T
Marca: Olimpia
Prezzo: €53,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: a3d0c866-ebd7-46ea-94ed-2137be8eeca1
Descrizione
Capacità massima di riscaldamento: 2.000 Watt
Tecnica di riscaldamento: elementi riscaldanti in ceramica
Tensione di esercizio: 230 V
Tipo di montaggio: a parete
Formato: orizzontale
In dotazione: timer, spia funzionamento, termostato
Funzione: con oscillazione
Dispositivo di sicurezza: protezione antisurriscaldamento
Modalità d'uso: controllabile da telecomando
Colore: grigio
Dimensioni: 56 x 18,5 x14,5 cm
Peso: 2,8 kg
Specifiche
| Tipi di prodotto | Termoventilatore, Termoventilatore ceramico |
|---|---|
| Capacità massima di riscaldamento | 2.000 Watt |
| Tecnica di riscaldamento | elementi riscaldanti in ceramica |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| Tipo di montaggio | a parete |
| Formato | orizzontale |
| In dotazione | timer, spia funzionamento, termostato |
| Funzione | con oscillazione |
| Dispositivo di sicurezza | protezione antisurriscaldamento |
| Modalità d'uso | controllabile da telecomando |
| Colore | grigio |
| Dimensioni | 56 x 18,5 x14,5 cm |
| Peso | 2,8 kg |
Recensioni
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Sorpreso positivamente dalla qualità
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Consigliato, arrivato subito
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Sono soddisfatto... veramente bene
Peccato non averlo comprato prima
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.