Monzana MZKH2200 bianco
Marca: Monzana
Prezzo: €38,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ecf5544c-dd06-43f8-b501-d11ae10340c5
Descrizione
Capacità massima di riscaldamento: 2.000 Watt
Numero livelli regolazione calore: 3
Tecnica di riscaldamento: elementi riscaldanti in ceramica
Tensione di esercizio: 230 V
Tipo di montaggio: autoportante
Formato: verticale
In dotazione: Display digitale, interruttore on/off, maniglia trasporto, timer, telecomando
Funzioni: con funzione eco, con funzione ventilazione, con oscillazione
Dispositivi di sicurezza: protezione antisurriscaldamento, griglia protettiva, protezione antiribaltamento
Modalità d'uso: controllabile da touchscreen, controllabile da telecomando
Materiale costruttivo: plastica
Colore: bianco
Temperatura max.: 40 °C
Temperatura min.: 15 °C
Precisione della temperatura: 1 °C
Livello max. di pressione sonora: 40 dB
Altezza (mm): 440
Larghezza (mm): 220
Profondità (mm): 180 mm
Lunghezza del cavo: 1,75 m
Specifiche
| Tipi di prodotto | Termoventilatore, Termoventilatore ceramico |
|---|---|
| Capacità massima di riscaldamento | 2.000 Watt |
| Numero livelli regolazione calore | 3 |
| Tecnica di riscaldamento | elementi riscaldanti in ceramica |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| Tipo di montaggio | autoportante |
| Formato | verticale |
| In dotazione | Display digitale, interruttore on/off, maniglia trasporto, timer, telecomando |
| Funzioni | con funzione eco, con funzione ventilazione, con oscillazione |
| Dispositivi di sicurezza | protezione antisurriscaldamento, griglia protettiva, protezione antiribaltamento |
| Modalità d'uso | controllabile da touchscreen, controllabile da telecomando |
| Materiale costruttivo | plastica |
| Colore | bianco |
| Temperatura max. | 40 °C |
| Temperatura min. | 15 °C |
| Precisione della temperatura | 1 °C |
| Livello max. di pressione sonora | 40 dB |
| Altezza (mm) | 440 |
| Larghezza (mm) | 220 |
| Profondità (mm) | 180 mm |
| Lunghezza del cavo | 1,75 m |
Recensioni
Non poteva andare meglio
Mi è piaciuto molto
Si vede che è di qualità
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Vale la pena, ricompro
Sorpreso positivamente dalla qualità
Arrivato prima del previsto, perfetto.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.