Midea NF18-17PA 1800W
Marca: Midea
Prezzo: €20,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 9efa4a81-b7c2-479f-a590-4ae1b9e60974
Descrizione
Capacità massima di riscaldamento: 1.800 Watt
Numero livelli regolazione calore: 2
Potenza del calore: 900 Watt, 1800 Watt
Tecnica di riscaldamento: bobine di riscaldamento
Tensione di esercizio: 230 V
Misura della stanza in m²: 15 m²
Tipo di montaggio: autoportante
Utilizzo: ambienti domestici
In dotazione: maniglia trasporto, termostato
Funzione: con funzione ventilazione
Dispositivi di sicurezza: protezione antisurriscaldamento, protezione antiribaltamento
Materiale costruttivo: plastica
Colore: nero
Altezza (mm): 305
Larghezza (mm): 200
Profondità (mm): 205 mm
Peso: 1,96 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Termoventilatore |
|---|---|
| Capacità massima di riscaldamento | 1.800 Watt |
| Numero livelli regolazione calore | 2 |
| Potenza del calore | 900 Watt, 1800 Watt |
| Tecnica di riscaldamento | bobine di riscaldamento |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| Misura della stanza in m² | 15 m² |
| Tipo di montaggio | autoportante |
| Utilizzo | ambienti domestici |
| In dotazione | maniglia trasporto, termostato |
| Funzione | con funzione ventilazione |
| Dispositivi di sicurezza | protezione antisurriscaldamento, protezione antiribaltamento |
| Materiale costruttivo | plastica |
| Colore | nero |
| Altezza (mm) | 305 |
| Larghezza (mm) | 200 |
| Profondità (mm) | 205 mm |
| Peso | 1,96 kg |
Recensioni
Funziona benissimo
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Funziona benissimo
Che acquisto!
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Top! 👍
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Sorpreso positivamente dalla qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.