Klarstein Bornholm Smart 2500 bianco
Marca: Klarstein
Prezzo: €126,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 6812bcb4-2235-4c4b-bac9-cc3c25308cfc
Descrizione
Capacità massima di riscaldamento: 2.500 Watt
Numero livelli regolazione calore: 2
Potenza del calore: 2500 Watt, 1250 Watt
Tecnica di riscaldamento: convezione
Tensione di esercizio: 230 V
Misura della stanza in m²: 40 m²
Tipi di montaggio: autoportante, a parete
Utilizzi: bagno, ambienti domestici
In dotazione: rotelle, interruttore on/off, termostato, timer, display LED, kit fissaggio a parete, telecomando
Funzioni: con funzione eco, con timer settimanale
Particolarità: indicazione della temperatura
Dispositivi di sicurezza: protezione antisurriscaldamento, protezione schizzi d'acqua, arresto automatico, blocco d'uso
Indice di protezione: IP 24
Modalità d'uso: controllabile via app, controllabile da touchscreen, controllabile da telecomando, controllo vocale
Trasferimento dati: Wi-Fi
Compatibile con: Amazon Alexa
Sistemi operativi necessari: Apple iOS, Android
Materiali costruttivi: metallo, plastica, vetro di sicurezza
Colore: bianco
Temperatura max.: 50 °C
Temperatura min.: 5 °C
Precisione della temperatura: 1 °C
Altezza (mm): 550
Larghezza (mm): 850
Profondità (mm): 275 mm
Lunghezza del cavo: 1,5 m
Peso: 8 kg
Specifiche
| Tipi di prodotto | Termoconvettore, Termoconvettore a parete, Radiatore smart |
|---|---|
| Capacità massima di riscaldamento | 2.500 Watt |
| Numero livelli regolazione calore | 2 |
| Potenza del calore | 2500 Watt, 1250 Watt |
| Tecnica di riscaldamento | convezione |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| Misura della stanza in m² | 40 m² |
| Tipi di montaggio | autoportante, a parete |
| Utilizzi | bagno, ambienti domestici |
| In dotazione | rotelle, interruttore on/off, termostato, timer, display LED, kit fissaggio a parete, telecomando |
| Funzioni | con funzione eco, con timer settimanale |
| Particolarità | indicazione della temperatura |
| Dispositivi di sicurezza | protezione antisurriscaldamento, protezione schizzi d'acqua, arresto automatico, blocco d'uso |
| Indice di protezione | IP 24 |
| Modalità d'uso | controllabile via app, controllabile da touchscreen, controllabile da telecomando, controllo vocale |
| Trasferimento dati | Wi-Fi |
| Compatibile con | Amazon Alexa |
| Sistemi operativi necessari | Apple iOS, Android |
| Materiali costruttivi | metallo, plastica, vetro di sicurezza |
| Colore | bianco |
| Temperatura max. | 50 °C |
| Temperatura min. | 5 °C |
| Precisione della temperatura | 1 °C |
| Altezza (mm) | 550 |
| Larghezza (mm) | 850 |
| Profondità (mm) | 275 mm |
| Lunghezza del cavo | 1,5 m |
| Peso | 8 kg |
Recensioni
Sorpreso positivamente dalla qualità
Lieto della compra, consiglio vivamente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.