Klarstein Bornholm Curved Smart 2000W White
Marca: Klarstein
Prezzo: €132,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 87a43470-13c2-46ed-8d0c-1b5c15f97094
Descrizione
Capacità massima di riscaldamento: 2.000 Watt
Numero livelli regolazione calore: 2
Potenza del calore: 1000 Watt, 2000 Watt
Tecnica di riscaldamento: convezione
Tensione di esercizio: 230 V
Tipi di montaggio: autoportante, a parete
Utilizzi: ambienti domestici, bagno
In dotazione: piedini d'appoggio, timer, display LED
Funzioni: con funzione eco, con sensore finestre aperte
Dispositivi di sicurezza: protezione antisurriscaldamento, protezione schizzi d'acqua, protezione per bambini
Indice di protezione: IP 24
Modalità d'uso: controllabile via app, controllabile da telecomando
Trasferimento dati: Wi-Fi
Sistemi operativi necessari: Android, Apple iOS
Materiale costruttivo: vetro
Colore: bianco
Temperatura max.: 45 °C
Temperatura min.: 5 °C
Precisione della temperatura: 1 °C
Altezza (mm): 450
Larghezza (mm): 820
Profondità (mm): 250 mm
Lunghezza del cavo: 1,5 m
Peso: 8 kg
Specifiche
| Tipi di prodotto | Radiatore smart, Termoconvettore, Termoconvettore a parete |
|---|---|
| Capacità massima di riscaldamento | 2.000 Watt |
| Numero livelli regolazione calore | 2 |
| Potenza del calore | 1000 Watt, 2000 Watt |
| Tecnica di riscaldamento | convezione |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| Tipi di montaggio | autoportante, a parete |
| Utilizzi | ambienti domestici, bagno |
| In dotazione | piedini d'appoggio, timer, display LED |
| Funzioni | con funzione eco, con sensore finestre aperte |
| Dispositivi di sicurezza | protezione antisurriscaldamento, protezione schizzi d'acqua, protezione per bambini |
| Indice di protezione | IP 24 |
| Modalità d'uso | controllabile via app, controllabile da telecomando |
| Trasferimento dati | Wi-Fi |
| Sistemi operativi necessari | Android, Apple iOS |
| Materiale costruttivo | vetro |
| Colore | bianco |
| Temperatura max. | 45 °C |
| Temperatura min. | 5 °C |
| Precisione della temperatura | 1 °C |
| Altezza (mm) | 450 |
| Larghezza (mm) | 820 |
| Profondità (mm) | 250 mm |
| Lunghezza del cavo | 1,5 m |
| Peso | 8 kg |
Recensioni
Qualità e prezzo... ottimi!
Perfetto ✓
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Esattamente quello che mi serviva
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Grazie, molto soddisfatto!
Grazie, era proprio questo che cercavo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.