Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 605 B: 1805 mm
Marca: Kermi
Prezzo: €436,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 87f5d0c0-f03b-4070-ae12-4e2783cce33d
Descrizione
Serie: Kermi Therm X2
Altezza: 1.605 mm
Larghezza: 1.805 mm
Profondità: 102 mm
Temperatura max.: 110 °C
Pressione max. di esercizio: 10 bar
Numero di strati: 2 strati (Double Layer)
Anzahl der Konvektionsbleche: 2 strati (Double Layer)
Allineamento: orizzontale
Tipo di costruzione: Tipo 22
Colore: bianco
Specifiche
| Tipi di prodotto | Radiatore piatto, Radiatore compatto |
|---|---|
| Serie | Kermi Therm X2 |
| Altezza | 1.605 mm |
| Larghezza | 1.805 mm |
| Profondità | 102 mm |
| Temperatura max. | 110 °C |
| Pressione max. di esercizio | 10 bar |
| Numero di strati | 2 strati (Double Layer) |
| Anzahl der Konvektionsbleche | 2 strati (Double Layer) |
| Allineamento | orizzontale |
| Tipo di costruzione | Tipo 22 |
| Colore | bianco |
Recensioni
Imballato perfetto, arrivato intero
Ottimo! Consiglio vivamente.
Sorpreso positivamente dalla qualità
Consegna rapida, niente da ridire
Mi piace un sacco! 😊
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Davvero soddisfatto
Mi piace un sacco! 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.