Kermi Therm-x2 Profile K Type 22 with cover FK022 09 09
Marca: Kermi
Prezzo: €224,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1af0ed85-a989-4dac-a327-44649b504ecd
Descrizione
Serie: Kermi Therm X2
Altezza: 900 mm
Larghezza: 900 mm
Profondità: 100 mm
Dimensioni (AxL): 900 x 900 mm
Schema di collegamento: attacco laterale
Modalità di funzionamento: Ad acqua calda
Raccordo acqua calda: 4 x G 1/2 pollici
Temperatura max.: 110 °C
max. Potenza di riscaldamento (70/55/20°C): 1.655 Watt
max. Potenza di riscaldamento (55/45/20°C): 1.051 Watt
Pressione max. di esercizio: 10 bar
Numero di strati: 2 strati (Double Layer)
Anzahl der Konvektionsbleche: 2 strati (Double Layer)
Allineamento: orizzontale
Tipo di costruzione: Tipo 22
Materiale: acciaio
Colore: bianco
Superfici: rivestimento a polvere, laccato, senza solventi
Specifiche
| Tipi di prodotto | Radiatore compatto, Radiatore piatto |
|---|---|
| Serie | Kermi Therm X2 |
| Altezza | 900 mm |
| Larghezza | 900 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Dimensioni (AxL) | 900 x 900 mm |
| Schema di collegamento | attacco laterale |
| Modalità di funzionamento | Ad acqua calda |
| Raccordo acqua calda | 4 x G 1/2 pollici |
| Temperatura max. | 110 °C |
| max. Potenza di riscaldamento (70/55/20°C) | 1.655 Watt |
| max. Potenza di riscaldamento (55/45/20°C) | 1.051 Watt |
| Pressione max. di esercizio | 10 bar |
| Numero di strati | 2 strati (Double Layer) |
| Anzahl der Konvektionsbleche | 2 strati (Double Layer) |
| Allineamento | orizzontale |
| Tipo di costruzione | Tipo 22 |
| Materiale | acciaio |
| Colore | bianco |
| Superfici | rivestimento a polvere, laccato, senza solventi |
Recensioni
Niente da contestare, ottimo davvero
Spedizione veloce, prodotto integro
Spedizione veloce, prodotto integro
Funziona benissimo
Consigliato 👌
Grazie, molto soddisfatto!
Consegna rapida, niente da ridire
Peccato non averlo comprato prima
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Bellissimo, son contento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.