Kermi Therm X2 - Profil-V Typ 11 Profil-V 11, 900 x 800 mm
Marca: Kermi
Prezzo: €132,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 46b56d09-6344-4857-9d76-f22dc459ca15
Descrizione
Serie: Kermi Therm X2
Altezza: 900 mm
Larghezza: 800 mm
Profondità: 61 mm
Dimensioni (AxL): 900 x 800 mm
Schema di collegamento: attacco laterale
Modalità di funzionamento: Ad acqua calda
Temperatura max.: 110 °C
Potenza termica max. a 75/65°C: 1.112 Watt
Pressione max. di esercizio: 10 bar
Numero di strati: 1 strato (Single Layer)
Anzahl der Konvektionsbleche: 1 strato (Single Layer)
Allineamento: verticale, orizzontale
Tipo di costruzione: Tipo 11
Materiale: acciaio
Colore: bianco
Superfici: rivestimento a polvere, laccato, senza solventi
Peso: 9.984 kg
Specifiche
| Tipi di prodotto | Termosifone con valvola termostatica, Radiatore piatto |
|---|---|
| Serie | Kermi Therm X2 |
| Altezza | 900 mm |
| Larghezza | 800 mm |
| Profondità | 61 mm |
| Dimensioni (AxL) | 900 x 800 mm |
| Schema di collegamento | attacco laterale |
| Modalità di funzionamento | Ad acqua calda |
| Temperatura max. | 110 °C |
| Potenza termica max. a 75/65°C | 1.112 Watt |
| Pressione max. di esercizio | 10 bar |
| Numero di strati | 1 strato (Single Layer) |
| Anzahl der Konvektionsbleche | 1 strato (Single Layer) |
| Allineamento | verticale, orizzontale |
| Tipo di costruzione | Tipo 11 |
| Materiale | acciaio |
| Colore | bianco |
| Superfici | rivestimento a polvere, laccato, senza solventi |
| Peso | 9.984 kg |
Recensioni
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Niente da dire, tutto ok ✓
Prezzo giusto, qualità garantita
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Davvero bello, lo ricompro
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Davvero bello, lo ricompro
Arrivato subito, funziona benissimo
È proprio quello che cercavo, grazie.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.