Kermi Plan-V Smooth Type 10 Valve Left without Cover 505 x 63 x 1105mm White (PTV100501101L1K)
Marca: Kermi
Prezzo: €185,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 2cb5a61f-6a06-499b-ba64-4833c285e41e
Descrizione
Altezza: 505 mm
Larghezza: 1.105 mm
Profondità: 63 mm
Dimensioni (AxL): 505 x 1105 mm
Potenza termica max. a 75/65°C: 494 Watt
Numero di strati: 1 strato (Single Layer)
Tipo di costruzione: Tipo 12
Colore: bianco
Superficie: rivestimento a polvere
Specifiche
| Tipi di prodotto | Radiatore piano, Termosifone con valvola termostatica, Radiatore piatto |
|---|---|
| Altezza | 505 mm |
| Larghezza | 1.105 mm |
| Profondità | 63 mm |
| Dimensioni (AxL) | 505 x 1105 mm |
| Potenza termica max. a 75/65°C | 494 Watt |
| Numero di strati | 1 strato (Single Layer) |
| Tipo di costruzione | Tipo 12 |
| Colore | bianco |
| Superficie | rivestimento a polvere |
Recensioni
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Mi è piaciuto molto
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Consigliato, arrivato subito
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Perfetto
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Non ho avuto problemi, tutto bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.