Kermi KNN Typ 32 140 x 1000 mm
Marca: Kermi
Prezzo: €396,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f235c99e-d86b-4909-ad33-dc1cef10a694
Descrizione
Serie: Kermi KNN
Altezza: 140 mm
Larghezza: 1.000 mm
Profondità: 133 mm
Dimensioni (AxL): 140 x 1000 mm
Modalità di funzionamento: Ad acqua calda
Potenza termica max. a 75/65°C: 878 Watt
Pressione max. di esercizio: 6 bar
Numero di strati: 3 strati (Triple Layer)
Anzahl der Konvektionsbleche: 2 strati (Double Layer)
Allineamento: orizzontale
Tipo di costruzione: Tipo 32
Materiale: acciaio
Colore: bianco
Superfici: rivestimento a polvere, senza solventi
Specifiche
| Tipo di prodotto | Radiatore compatto |
|---|---|
| Serie | Kermi KNN |
| Altezza | 140 mm |
| Larghezza | 1.000 mm |
| Profondità | 133 mm |
| Dimensioni (AxL) | 140 x 1000 mm |
| Modalità di funzionamento | Ad acqua calda |
| Potenza termica max. a 75/65°C | 878 Watt |
| Pressione max. di esercizio | 6 bar |
| Numero di strati | 3 strati (Triple Layer) |
| Anzahl der Konvektionsbleche | 2 strati (Double Layer) |
| Allineamento | orizzontale |
| Tipo di costruzione | Tipo 32 |
| Materiale | acciaio |
| Colore | bianco |
| Superfici | rivestimento a polvere, senza solventi |
Recensioni
Super consigliato!
Molto bene!
Perfetto per la cifra spesa
Spedizione veloce, tutto bene
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.