Clean Air Optima CA-606
Marca: Clean
Prezzo: €130,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: cb9e6a04-4486-409f-9618-d6d74755f5c3
Descrizione
Serie: Clean Air Optima CA
Potenza: 130 Watt
Misura della stanza in m²: 65 m²
Volume della stanza in m³: 160 m³
Capacità di umidificazione: 11,52 l/24 h
Serbatoio acqua: 5 litri
Rumorositá max.: 25 dB
Funzionamento: Umidificatore a ultrasuoni
Funzioni: funzione nebulizzazione, funzione inonizzazione
In dotazione: igrostato, telecomando, indicatore LED
Sistema di filtraggio: filtro in ceramica
Timer: sì
Dispositivo di sicurezza: arresto automatico con serbatoio vuoto
Materiale: plastica
Colori: bianco, nero
Dimensioni: 34 x 23 x 23 cm
Peso: 3,4 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Umidificatore a ultrasuoni |
|---|---|
| Serie | Clean Air Optima CA |
| Potenza | 130 Watt |
| Misura della stanza in m² | 65 m² |
| Volume della stanza in m³ | 160 m³ |
| Capacità di umidificazione | 11,52 l/24 h |
| Serbatoio acqua | 5 litri |
| Rumorositá max. | 25 dB |
| Funzionamento | Umidificatore a ultrasuoni |
| Funzioni | funzione nebulizzazione, funzione inonizzazione |
| In dotazione | igrostato, telecomando, indicatore LED |
| Sistema di filtraggio | filtro in ceramica |
| Timer | sì |
| Dispositivo di sicurezza | arresto automatico con serbatoio vuoto |
| Materiale | plastica |
| Colori | bianco, nero |
| Dimensioni | 34 x 23 x 23 cm |
| Peso | 3,4 kg |
Recensioni
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Affidabile e pratico, lo consiglio
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Vale la pena
Super, 10/10
Sorpreso positivamente dalla qualità
Incredibile la qualità!
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.