CasaFan Eco Aviatos 162 BN-AH
Marca: CasaFan
Prezzo: €304,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 621be1ee-f084-4816-bca9-a015ad1d0b71
Descrizione
Serie: Italexport Eco Aviatos
Potenza: 33 Watt
Livelli di potenza: 6
Livelli di potenza regolabili: 205 U/Min
Distanza soffitto/pale: 35 cm
Diametro delle pale: 162 cm
Peso: 10,3 kg
Colore dell'alloggiamento: marrone
Colore della pala: cromo
In dotazione: con telecomando
Incluso nella consegna: telecomando
Accessori opzionali: regolatore da parete, equipaggiabile con illuminazione
Comando: telecomando
Dispositivo di sicurezza: sistema antisovraccarico
Numero delle pale: 3
Tipologia di funzionamento: ricircolo
Tipo di montaggio: su asta di supporto
Specifiche
| Tipo di prodotto | Ventilatore da soffitto |
|---|---|
| Serie | Italexport Eco Aviatos |
| Potenza | 33 Watt |
| Livelli di potenza | 6 |
| Livelli di potenza regolabili | 205 U/Min |
| Distanza soffitto/pale | 35 cm |
| Diametro delle pale | 162 cm |
| Peso | 10,3 kg |
| Colore dell'alloggiamento | marrone |
| Colore della pala | cromo |
| In dotazione | con telecomando |
| Incluso nella consegna | telecomando |
| Accessori opzionali | regolatore da parete, equipaggiabile con illuminazione |
| Comando | telecomando |
| Dispositivo di sicurezza | sistema antisovraccarico |
| Numero delle pale | 3 |
| Tipologia di funzionamento | ricircolo |
| Tipo di montaggio | su asta di supporto |
Recensioni
Consigliato a tutti, non mi pento
Vale la pena
Niente da dire, tutto ok ✓
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Consigliato 👌
Tutto ok, consigliato
Subito mi è piaciuto
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Funziona benissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.