CasaFan Airos Big Pin II white
Marca: CasaFan
Prezzo: €92,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 6e9b0bdc-8ad0-4515-91c6-50f5df11bd3f
Descrizione
Serie: CasaFan Airos
Potenza: 40 Watt
Livelli di potenza: 3
Livelli di potenza regolabili: 1270 U/Min
Rumorosità: 53,2 dB
Dimensioni: 16,5 x 17,5 x 104,5 cm
Altezza: 104,5 cm
Peso: 5,2 kg
Materiale costruttivo: plastica
In dotazione: con timer, con telecomando, oscillazione opzionale, display di funzionamento
Incluso nella consegna: telecomando
Funzioni: oscillazione
Supporto: cuscinetti gommati
Comandi: bottoni, timer, telecomando
Timer: 1 - 7,5 h
Dispositivo di sicurezza: sistema antisovraccarico
Tipologia di funzionamento: ricircolo
Modalità di ventilazione: normale, naturale
Angolo di rotazione: 115 °
Tipo di montaggio: su piedi
Specifiche
| Tipo di prodotto | Ventilatore a colonna |
|---|---|
| Serie | CasaFan Airos |
| Potenza | 40 Watt |
| Livelli di potenza | 3 |
| Livelli di potenza regolabili | 1270 U/Min |
| Rumorosità | 53,2 dB |
| Dimensioni | 16,5 x 17,5 x 104,5 cm |
| Altezza | 104,5 cm |
| Peso | 5,2 kg |
| Materiale costruttivo | plastica |
| In dotazione | con timer, con telecomando, oscillazione opzionale, display di funzionamento |
| Incluso nella consegna | telecomando |
| Funzioni | oscillazione |
| Supporto | cuscinetti gommati |
| Comandi | bottoni, timer, telecomando |
| Timer | 1 - 7,5 h |
| Dispositivo di sicurezza | sistema antisovraccarico |
| Tipologia di funzionamento | ricircolo |
| Modalità di ventilazione | normale, naturale |
| Angolo di rotazione | 115 ° |
| Tipo di montaggio | su piedi |
Recensioni
Non mi aspettavo così bene
Non ho avuto problemi, tutto bene
Peccato non averlo comprato prima
Buon rapporto qualità-prezzo
Bellissimo, son contento
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Esattamente quello che cercavo
Grazie, era proprio questo che cercavo
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Spedizione veloce, prodotto integro
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.