Cab Betrieb DH 720 MASTER
Marca: Cab
Prezzo: €403,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e69dc656-bb26-415e-9925-f95cb251a434
Descrizione
Potenza: 390 Watt
Tensione di funzionamento: 230 V
Volume della stanza in m³: 125 m³
Misura della stanza in m²: 50 m²
Ventilazione aria: 150 m³/h
Serbatoio acqua: 5 litri
Livelli di potenza: 2
Rumorosità: 45 dB
Peso: 11 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Deumidificatore per ambienti |
|---|---|
| Potenza | 390 Watt |
| Tensione di funzionamento | 230 V |
| Volume della stanza in m³ | 125 m³ |
| Misura della stanza in m² | 50 m² |
| Ventilazione aria | 150 m³/h |
| Serbatoio acqua | 5 litri |
| Livelli di potenza | 2 |
| Rumorosità | 45 dB |
| Peso | 11 kg |
Recensioni
Prodotto serio, davvero contento
Grazie, era proprio questo che cercavo
Bellissimo, lo raccomando
Super consigliato!
Perfetto
Non mi aspettavo così bene
Niente da contestare, ottimo davvero
Davvero bravo, complimenti!
Tutto ok, consigliato
Bellissimo, son contento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.