Buderus Logatrend VC-Plan 33 (600 x 1600 mm)
Marca: Buderus
Prezzo: €670,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 22f3728e-7c13-4a51-97e8-49e81beb5b2f
Descrizione
Serie: Buderus Logatrend
Altezza: 600 mm
Larghezza: 1.600 mm
Profondità: 153 mm
Dimensioni (AxL): 600 x 1.600 mm
Schemi di collegamento: attacco laterale, attacco centrale
Raccordo acqua calda: G 1/2 pollici
Temperatura max.: 120 °C
Potenza termica max. a 75/65°C: 3.710 Watt
Pressione max. di esercizio: 10 bar
Interasse: 540 mm
Numero di strati: 3 strati (Triple Layer)
Anzahl der Konvektionsbleche: 3 strati (Triple Layer)
Allineamento: orizzontale
Tipo di costruzione: Tipo 33
Materiale: acciaio
Colore: bianco
Superfici: termolaccato, antigraffio, di facile manutenzione, resistente agli urti, senza solventi
Specifiche
| Tipi di prodotto | Radiatore compatto, Termosifone con valvola termostatica, Radiatore piatto |
|---|---|
| Serie | Buderus Logatrend |
| Altezza | 600 mm |
| Larghezza | 1.600 mm |
| Profondità | 153 mm |
| Dimensioni (AxL) | 600 x 1.600 mm |
| Schemi di collegamento | attacco laterale, attacco centrale |
| Raccordo acqua calda | G 1/2 pollici |
| Temperatura max. | 120 °C |
| Potenza termica max. a 75/65°C | 3.710 Watt |
| Pressione max. di esercizio | 10 bar |
| Interasse | 540 mm |
| Numero di strati | 3 strati (Triple Layer) |
| Anzahl der Konvektionsbleche | 3 strati (Triple Layer) |
| Allineamento | orizzontale |
| Tipo di costruzione | Tipo 33 |
| Materiale | acciaio |
| Colore | bianco |
| Superfici | termolaccato, antigraffio, di facile manutenzione, resistente agli urti, senza solventi |
Recensioni
Che dire... semplicemente fantastico
È proprio quello che cercavo, grazie.
Bellissimo, son contento
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Tutto ok, sono felice
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Davvero soddisfatto
Sorpreso positivamente dalla qualità
Non mi aspettavo così bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.