Buderus Logatrend VC-Plan 11 (300 x 1200 mm)
Marca: Buderus
Prezzo: €130,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 771a0ff7-18f4-4026-9c51-feebc0238bf5
Descrizione
Serie: Buderus Logatrend
Altezza: 300 mm
Larghezza: 1.200 mm
Profondità: 58 mm
Dimensioni (AxL): 300 x 1.200 mm
Schemi di collegamento: attacco laterale, attacco centrale
Modalità di funzionamento: Ad acqua calda
Raccordo acqua calda: G 1/2 pollici
Temperatura max.: 120 °C
Potenza termica max. a 75/65°C: 601 Watt
Pressione max. di esercizio: 10 bar
Interasse: 240 mm
Numero di strati: 1 strato (Single Layer)
Anzahl der Konvektionsbleche: 1 strato (Single Layer)
Allineamento: orizzontale
Tipo di costruzione: Tipo 11
Materiale: acciaio
Colore: bianco
Superfici: termolaccato, antigraffio, di facile manutenzione, resistente agli urti, senza solventi
Specifiche
| Tipi di prodotto | Radiatore compatto, Termosifone con valvola termostatica, Radiatore piatto |
|---|---|
| Serie | Buderus Logatrend |
| Altezza | 300 mm |
| Larghezza | 1.200 mm |
| Profondità | 58 mm |
| Dimensioni (AxL) | 300 x 1.200 mm |
| Schemi di collegamento | attacco laterale, attacco centrale |
| Modalità di funzionamento | Ad acqua calda |
| Raccordo acqua calda | G 1/2 pollici |
| Temperatura max. | 120 °C |
| Potenza termica max. a 75/65°C | 601 Watt |
| Pressione max. di esercizio | 10 bar |
| Interasse | 240 mm |
| Numero di strati | 1 strato (Single Layer) |
| Anzahl der Konvektionsbleche | 1 strato (Single Layer) |
| Allineamento | orizzontale |
| Tipo di costruzione | Tipo 11 |
| Materiale | acciaio |
| Colore | bianco |
| Superfici | termolaccato, antigraffio, di facile manutenzione, resistente agli urti, senza solventi |
Recensioni
Bellino! ⭐
Grazie, era proprio questo che cercavo
Bellisimo, arrivato rapidamente
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Peccato non averlo comprato prima
Lo consiglio vivamente
Molto bene!
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Davvero bravo, complimenti!
Peccato non averlo comprato prima
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.