Buderus Logatrend C-Profile Type 33
Marca: Buderus
Prezzo: €181,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c687ff17-28f6-4ae7-bdf3-288efad8d22f
Descrizione
Serie: Buderus Logatrend
Altezza: 600 mm
Profondità: 155 mm
Dimensioni (AxL): 600 x 1.200 mm
Schema di collegamento: attacco laterale
Modalità di funzionamento: Ad acqua calda
Raccordo acqua calda: G 1/2 pollici
Temperatura max.: 120 °C
Pressione max. di esercizio: 10 bar
Interasse: 540 mm
Numero di strati: 3 strati (Triple Layer)
Anzahl der Konvektionsbleche: 3 strati (Triple Layer)
Allineamento: orizzontale
Tipo di costruzione: Tipo 33
Materiale: acciaio
Colore: bianco
Superfici: termolaccato, antigraffio, di facile manutenzione, resistente agli urti, senza solventi
Specifiche
| Tipi di prodotto | Radiatore compatto, Radiatore piatto |
|---|---|
| Serie | Buderus Logatrend |
| Altezza | 600 mm |
| Profondità | 155 mm |
| Dimensioni (AxL) | 600 x 1.200 mm |
| Schema di collegamento | attacco laterale |
| Modalità di funzionamento | Ad acqua calda |
| Raccordo acqua calda | G 1/2 pollici |
| Temperatura max. | 120 °C |
| Pressione max. di esercizio | 10 bar |
| Interasse | 540 mm |
| Numero di strati | 3 strati (Triple Layer) |
| Anzahl der Konvektionsbleche | 3 strati (Triple Layer) |
| Allineamento | orizzontale |
| Tipo di costruzione | Tipo 33 |
| Materiale | acciaio |
| Colore | bianco |
| Superfici | termolaccato, antigraffio, di facile manutenzione, resistente agli urti, senza solventi |
Recensioni
Consigliato a tutti, non mi pento
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.