VASNER HeatTower 2500 W Carbon silver
Marque: VASNER
Prix: €261,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 208144ff-b063-4907-8d66-55ef74c61987
Description
Puissance de chauffe: 2 500 W
Plage de puissance: 0,85 - 2,5 kW
Nombre de niveaux de chaleur: 4
Technologie de chauffe: Infrarouge
Source d'énergie: Électrique
Tension: 230 V
Utilisation: Seulement extérieur
Matière: Aluminium
Couleur: Noir
Équipements de sécurité: Anti-basculement, Arrêt automatique, Protection contre les jets d'eau, Protection anti-surchauffe, Prise Schuko
Construction: Pose libre
Équipements: Télécommande, Poignée de transport
Fonctions: Minuterie
Commande: Télécommande
Longueur de câble: 1,85 m
Poids: 8,9 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Chauffe-terrasse |
|---|---|
| Puissance de chauffe | 2 500 W |
| Plage de puissance | 0,85 - 2,5 kW |
| Nombre de niveaux de chaleur | 4 |
| Technologie de chauffe | Infrarouge |
| Source d'énergie | Électrique |
| Tension | 230 V |
| Utilisation | Seulement extérieur |
| Matière | Aluminium |
| Couleur | Noir |
| Équipements de sécurité | Anti-basculement, Arrêt automatique, Protection contre les jets d'eau, Protection anti-surchauffe, Prise Schuko |
| Construction | Pose libre |
| Équipements | Télécommande, Poignée de transport |
| Fonctions | Minuterie |
| Commande | Télécommande |
| Longueur de câble | 1,85 m |
| Poids | 8,9 kg |
Avis
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Merci c'est vraiment bien
Fonctionne nickel
Merci, vraiment très content
Au top! Meilleur achat de l'année.
Hyper satisfait
Génial! 🌟
Qualité top. Très satisfait.
Nickel!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.