VASNER Citara M 1100
Marque: VASNER
Prix: €413,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e3262ec6-e6bb-47a5-a7f0-d2c95529ec98
Description
Série: Vasner Citara M
Puissance de chauffe: 1 100 W
Technologies de chauffe: Rayons infrarouges longs, Rayons infrarouges
Tension d'alimentation: 230 V
Types de montage: Mural, Plafond
Utilisation: Salle de bain
Équipements de sécurité: Protection anti-surchauffe, Protection contre les éclaboussures d'eau
Indice de protection: IP X4
Matière du corps: Métal
Couleur: Blanc
Dimensions: 60 x 140 x 2,5 cm
Hauteur: 600 mm
Largeur: 1 400 mm
Épaisseur: 25 mm
Poids: 11,8 kg
Caractéristiques
| Type de chauffage électrique | Panneau rayonnant |
|---|---|
| Série | Vasner Citara M |
| Puissance de chauffe | 1 100 W |
| Technologies de chauffe | Rayons infrarouges longs, Rayons infrarouges |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Types de montage | Mural, Plafond |
| Utilisation | Salle de bain |
| Équipements de sécurité | Protection anti-surchauffe, Protection contre les éclaboussures d'eau |
| Indice de protection | IP X4 |
| Matière du corps | Métal |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions | 60 x 140 x 2,5 cm |
| Hauteur | 600 mm |
| Largeur | 1 400 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 11,8 kg |
Avis
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.