VASNER Appino 20 Black
Marque: VASNER
Prix: €247,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1a30adb0-1ca8-4d92-be8a-89f011130be3
Description
Série: Vasner Appino
Puissance de chauffe: 2 000 W
Nombre de niveaux de chaleur: 5
Technologie de chauffe: Rayons infrarouges
Tension d'alimentation: 230 V
Types de montage: Mural, Plafond
Équipements de sécurité: Protection anti-surchauffe
Indice de protection: IP 65
Commandes: Application, Télécommande
Connectivité: Bluetooth
Systèmes d'exploitation: Apple iOS, Android
Couleur: Noir
Dimensions: 55,6 x 13 x 17,5 cm
Poids: 2,5 kg
Caractéristiques
| Type de chauffage électrique | Chauffage infrarouge, Radiateur connecté |
|---|---|
| Série | Vasner Appino |
| Puissance de chauffe | 2 000 W |
| Nombre de niveaux de chaleur | 5 |
| Technologie de chauffe | Rayons infrarouges |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Types de montage | Mural, Plafond |
| Équipements de sécurité | Protection anti-surchauffe |
| Indice de protection | IP 65 |
| Commandes | Application, Télécommande |
| Connectivité | Bluetooth |
| Systèmes d'exploitation | Apple iOS, Android |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 55,6 x 13 x 17,5 cm |
| Poids | 2,5 kg |
Avis
Super pour le prix
Au top! Meilleur achat de l'année.
Vraiment content de mon achat
Bien reçu, bien emballé
Parfait!
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Vraiment top qualité, je suis content
Impeccable
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
C'est exactement ce que je cherchais, merci
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.