Valiant Ventilateur fourneau Premium 4
Marque: Valiant
Prix: €32,49
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2a4d2b66-6ac9-41d4-8e98-809e43ddc0ea
Description
Commande: Capteur de chaleur
Diamètre (avec pales): 10 cm
Dimensions: 18 x 10 x 19,9 cm
Hauteur: 19,9 cm
Poids: 0,55 kg
Équipements de sécurité: Protection anti-surcharge
Couleur du corps: Noir
Couleur des pales: Noires
Matière du corps: Aluminium
Matière des pales: Aluminium
Nombre de pales: 4
Mode de fonctionnement: Brassage
Installation: Fourneau
Caractéristiques
| Type de produit | Ventilateur de poêle à bois |
|---|---|
| Commande | Capteur de chaleur |
| Diamètre (avec pales) | 10 cm |
| Dimensions | 18 x 10 x 19,9 cm |
| Hauteur | 19,9 cm |
| Poids | 0,55 kg |
| Équipements de sécurité | Protection anti-surcharge |
| Couleur du corps | Noir |
| Couleur des pales | Noires |
| Matière du corps | Aluminium |
| Matière des pales | Aluminium |
| Nombre de pales | 4 |
| Mode de fonctionnement | Brassage |
| Installation | Fourneau |
Avis
Pas déçu, je recommande
Top qualité!
Vais en racheter bientôt
5/5
Pas de doute, c'est super
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Recommande vivement!
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Fait exactement ce qu'il faut
Nickel!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.