Truma S 5004
Marque: Truma
Prix: €666,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: fbe5afce-7046-4e43-9fd5-d4b3fefbb2f5
Description
Série: Truma S
Puissance de chauffe: 6 000 W
Technologie de chauffe: Air chaud
Source d'énergie: Propane, Butane
Consommation de gaz: 480 g/h
Construction: Pose murale
Équipement: Thermostat réglable
Fonctions: Fonction ventilation
Dimensions: 36,5 x 42 x 12 cm
Poids: 17,5 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Chauffage pour camping-car |
|---|---|
| Série | Truma S |
| Puissance de chauffe | 6 000 W |
| Technologie de chauffe | Air chaud |
| Source d'énergie | Propane, Butane |
| Consommation de gaz | 480 g/h |
| Construction | Pose murale |
| Équipement | Thermostat réglable |
| Fonctions | Fonction ventilation |
| Dimensions | 36,5 x 42 x 12 cm |
| Poids | 17,5 kg |
Avis
C'est bon ça vaut le coup
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.