Truma Combi D 6 E iNet X Panel
Marque: Truma
Prix: €2.209,32
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e32e56f0-c4a4-47bf-96e7-e088831d0744
Description
Série: Truma Combi
Puissance de chauffe: 6 000 W
Plage de puissance: 2 - 4 - 6 kW
Nombre de niveaux de chaleur: 3
Débit d'air: 287 m³/h
Technologie de chauffe: Air chaud
Source d'énergie: Diesel, Électrique
Tensions: 12 V, 230 V
Utilisation: Extérieure et intérieure
Matière: Plastique
Équipement: Thermostat réglable
Dimensions: 59 x 55 x 40 cm
Poids: 16,9 kg
Indication: À n'utiliser que dans des pièces bien aérées
Caractéristiques
| Type de produit | Chauffage pour camping-car |
|---|---|
| Série | Truma Combi |
| Puissance de chauffe | 6 000 W |
| Plage de puissance | 2 - 4 - 6 kW |
| Nombre de niveaux de chaleur | 3 |
| Débit d'air | 287 m³/h |
| Technologie de chauffe | Air chaud |
| Source d'énergie | Diesel, Électrique |
| Tensions | 12 V, 230 V |
| Utilisation | Extérieure et intérieure |
| Matière | Plastique |
| Équipement | Thermostat réglable |
| Dimensions | 59 x 55 x 40 cm |
| Poids | 16,9 kg |
| Indication | À n'utiliser que dans des pièces bien aérées |
Avis
Excellent rapport qualité-prix!
C'est du tonnerre!
Pas déçu
Trop bien lol
RAS, tout bon
Livré en parfait état comme prévu
Vraiment top qualité, je suis content
Parfait pour ce que je voulais 👌
Parfait pour ce que je voulais 👌
Qualité top. Très satisfait.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.