Trotec TEH 30 T
Marque: Trotec
Prix: €259,92
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a03493df-aa3e-46f3-b773-ee64b960a3f2
Description
Série: Trotec TEH
Puissance de chauffe: 3 300 W
Puissance calorifique: 3300 watts
Tension d'alimentation: 400 V
Type de montage: Pose libre
Utilisation: Garage, Atelier
Équipements: Poignée de transport, Thermostat
Fonction: Ventilation
Équipements de sécurité: Grille de protection
Dimensions: 32,5 x 26 x 33 cm
Poids: 9,7 kg
Remarque: Niveau sonore: 63 dB (A)
Caractéristiques
| Type de chauffage électrique | Chauffage de chantier |
|---|---|
| Série | Trotec TEH |
| Puissance de chauffe | 3 300 W |
| Puissance calorifique | 3300 watts |
| Tension d'alimentation | 400 V |
| Type de montage | Pose libre |
| Utilisation | Garage, Atelier |
| Équipements | Poignée de transport, Thermostat |
| Fonction | Ventilation |
| Équipements de sécurité | Grille de protection |
| Dimensions | 32,5 x 26 x 33 cm |
| Poids | 9,7 kg |
| Remarque | Niveau sonore: 63 dB (A) |
Avis
Top qualité
Juste parfait...
Ça marche super bien
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Trop bien lol
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
C'est genial, j'en acheterai d'autres
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.