Sunshower Round Line Plus M (M0600-M01__) M0600-M0106
Marque: Sunshower
Prix: €2.879,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: cc8f4bf3-2042-4911-b6fd-c174411e47d0
Description
Puissance de chauffe: 2 050 W
Technologie de chauffe: Rayons infrarouges
Tension d'alimentation: 230 V
Type de montage: Mural
Utilisation: Salle de bain
Format: Vertical
Équipements de sécurité: Protection contre les éclaboussures d'eau
Indice de protection: IP X4
Classe de sécurité: I
Matière du corps: Métal, Verre
Couleur: Beige
Température max.: 40 °C
Température min.: 10 °C
Hauteur: 1 400 mm
Largeur: 330 mm
Épaisseur: 120 mm
Poids: 20,2 kg
Caractéristiques
| Type de chauffage électrique | Panneau rayonnant |
|---|---|
| Puissance de chauffe | 2 050 W |
| Technologie de chauffe | Rayons infrarouges |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Type de montage | Mural |
| Utilisation | Salle de bain |
| Format | Vertical |
| Équipements de sécurité | Protection contre les éclaboussures d'eau |
| Indice de protection | IP X4 |
| Classe de sécurité | I |
| Matière du corps | Métal, Verre |
| Couleur | Beige |
| Température max. | 40 °C |
| Température min. | 10 °C |
| Hauteur | 1 400 mm |
| Largeur | 330 mm |
| Épaisseur | 120 mm |
| Poids | 20,2 kg |
Avis
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Recommande vivement!
Super 😊
Très heureux du résultat!
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Très bon rapport qualité prix
Top qualité!
Reçu en 2 jours, impeccable
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Super pour le prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.